Equipes femmes

COUPE LADY

null
Coupe Lady 2019
Voici la sélection de joueuses pour la campagne 2019 :

CHAROY Isabelle, JULIEN Marie, GAVILA Mary-Annic, JOUANNIS Stéphanie, BRUN Marie Claude, MATHELON Andrée, ROBIN Sandrine, TILLIER Agnès, DELABARDE Laurence, CALAMAND Arlette, MATHIEU Brigitte, CERUTTI Isabelle, DUFOUR Sandrine, PICHON Chantal, COFFEY Liliane, JUIN Carmelle, GUGENHEIM Anne, JOSSEIN Catherine, LE BOULC’H Perrine, BERTET-PILON Christine, SOTTILE Christiane, SVENSSON Kristina

 

Le tableau des rencontres (au 17 Avril 2019) :

 

 

Equipes hommes

COUPE GENTLEMEN

null

Coupe Gentlemen 2019

Voici la sélection des 24 joueurs pour la campagne 2019 :

JOSSEIN Bernard, ROBIN Gérard, VEUILLET Vincent, GATTACIECA Brice, DURAND Hadrien, SCHMUTZ Florent, DEGLISE-FAVRE Grégory, YILDIRIM Aydin, BERNARDO José, HERVO Arthur, DESMARCHELIER Thomas, GIRARD Nicolas, MARRILLET Mathias, MATHIEU Jean Philippe, BALLAND Maxime, HERVO Franck, MARTINOT Stephan, CHAMBAUD Nicolas, FAITY Olivier, FERNANDEZ LADO Marc, MUNOZ Anthony, KLOPP Didier, ANDRE Yan

 

Le tableau des rencontres (au 17 Avril 2019) :

 

EQUIPE 1 

null
Promotion Dames Inter-Régional
La montée en 4ème division se jouera du 3 au 5 Mai au Golf du Lubéron

Voici l’équipe sélectionnée :

CHAROY Isabelle, JULIEN Marie, GAVILA Mary-Annic, JOUANNIS Stéphanie, BREDEN Héléne, MATHELON Andrée, BRUN Marie Claude, TILLIER Agnès, DELABARDE Laurence, MATHIEU Brigitte

 

EQUIPE 1

null

4ème Division D Messieurs

La montée en 3ème division se jouera du 28 Avril au 1er Mai, au Golf de Quetigny Grand Dijon.

Voici la liste des joueurs qui défendront nos couleurs :

MAFFEO Timothy, OGIER Vincent, GAUBERT Bastien, BARBIN Hugo, GAUBERT Antoine, FAYOL Benjamin, SAXOD Quentin, MARTINOT Antoine

 

EQUIPE MID AMATEUR

null
Promotion Dames Inter-Régional
La montée en 4ème division se jouera du 3 au 5 Mai au Golf du Lubéron

Voici l’équipe sélectionnée :

CHAROY Isabelle, JULIEN Marie, GAVILA Mary-Annic, JOUANNIS Stéphanie, BREDEN Héléne, MATHELON Andrée, BRUN Marie Claude, TILLIER Agnès, DELABARDE Laurence, MATHIEU Brigitte

 

EQUIPE MID AMATEUR

null

4ème Division D Messieurs

La montée en 3ème division se jouera du 21 au 23 Juin au Golf du Lac d’Annecy.

Voici la liste des joueurs qui défendront nos couleurs :

EXCOFFON Arnaud, GAUBERT Bastien, GAUBERT Antoine, JOSSEIN Bernard, ROBIN Gérard, VEUILLET Vincent, GATTACIECA Brice, DURAND Hadrien, DEGLISE-FAVRE Grégory, YILDIRIM Aydin

 

Vincent Fradin

Professionnel
+33 (0)6 85 21 16 68